Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Crispin Porter + Bogusky пришло в Россию

Crispin Porter + Bogusky пришло в Россию

Crispin Porter + Bogusky пришло в Россию

Культовые маркетинговые агентства обретают партнеров в Рф нечто вроде нескольких креативных бутиков - этот тренд теснее обязательно нужно отметить. Вдогон за Droga5 нашенский базар станет осваивать Crispin Porter + Bogusky. Как стало понятно Sostav.ru, в качестве регионального представителя америкосы избрали недавно появившееся на базаре агентство Kemistry, основанное знаменитыми русскими креаторами.

Kemistry было основано Татьяной Якушевой, Жаном Шульдешовым а также Марией Старовойтовой в ноябре прошедшего года. Главные направленности деловитости агентства - это ATL, BTL, Digital а также стратегическое планирование. Штат агентства подключает 12 человек - это креативная бригада, эккаунты, стратег, продюсер, диджитал менеджер а также бухралтер. За креатив дает ответ Елизавета Якушева, основоположник а также ведущий директор агентства, экс-руководитель креативной группы в Ogilvy, TBWA, Grey а также Cheil.

Вкупе с Татьяной Якушевой креативной группой агентства управляет Жан Шульдешов. В прошедшем Жан занимал пост креативного начальника Cheil, управлял креативным отделом в McCann Erickson а также Young & Rubicam. Работы Жана были отмечены таковыми престижными заслугами, как Cannes Lions, Epica, Golden Drum. За абонентный сервис в агентстве дает ответ Мария Старовойтова, экс-эккаунт директор в Ogilvy & Mather.


Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги