Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи СМАРТС ответит за завлечение чужих абонентов

СМАРТС ответит за завлечение чужих абонентов

СМАРТС ответит за завлечение чужих абонентов

«МегаФон» просит 5,8 млн рублей с поволжского оператора СМАРТС. Иск был подан 6 мая в Арбитражный трибунал Самарской области.

Сообразно инфы «Известий», конфликт связан с маркетинговой кампанией, в рамках которой СМАРТС призывал собственных абонентов деятельнее воспринимать звонки из «чужих» сетей а также подольше говорить с ними. За это покупатели получали бонусы, а инструктор - заработок от сервисы интерконнекта. Ее оплачивает инструктор, с чьей стороны поступает более трафика в сеть напарника.

Раньше УФАС Башкортостана обязало СМАРТС пресечь акцию сообразно жалобе «большой тройки». МТС, «МегаФон» а также «ВымпелКом» посчитали, что рекламка преступает взгляды правосудной конкуренции, потому что принуждает операторов уплачивать за интерконнект.

Получив заключение УФАС, «МегаФон» обратился в трибунал за компенсацией. В сумму иска включены не столько прямые утраты, однако а также судебные издержки, сказали в пресс-службе оператора. Присоединятся ли к иску остальные заинтригованные стороны, непонятно.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги