Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Vizeum Global переходит на конвергентную базу - 3

Vizeum Global переходит на конвергентную базу - 3

Vizeum Global переходит на конвергентную базу - 3

- Какие группы рекламодателей больше переходят из offline в online?

- Кампании с мощной digital-составляющей у брендов спортивного инструментария, электронного оснащения, фирмы промышленности моды, безалкогольных напитков.

- Какие форматы digital-рекламы наиболее нужные?

- Ежели говорить о направленностях развития digital, которые в данный момент вызывают больший энтузиазм, то это performance а также data. Развиваются технологии, дозволяющие снабдить наибольший возврат на маркетинговые инвестиции, превосходство получают игроки, способные действовать с огромным численностью данных о юзере, разбирать их а также хорошо применять в кампаниях. Еще я бы выделил формирование контента - покупатели растрачивают больше а также более ресурсов на создание контента, кой может употребляться в digital, соцсетях.

Не так давно мы спроектировали мобильное прибавленье, при помощи которого бренды имеют все шансы прослеживать медийную энергичность в настоящем медли а также без помощи других видоизменять приборы маркетинговой кампании.

Мы теснее начали его тестирование во Франции с одним из покупателей. Это прибавление, которое в настоящем медли указывает целый розыск - кто дискуссирует бренд а также отыскивает информацию о нем, также дозволяет чистить данные в согласовании с разными платформами а также определенным регионом, прослеживать режим в соц сетях, предопределять медийный накал а также какие контакты мы в состоянии сотворить.

- Какие в данный момент наиболее важные тренды в маркетинге на мировом базаре?

- Самый-самый весомый тренд - конвергенция. Она располагаться в самом центре digital революции. Яркий глубокий образчик в этом значении - Олимпийские забавы в Лондоне 2012 - 1-ые забавы, прошедшие в соц медиа. А также они скорректировали подъезд к маркетингу. Дела с партнерами строятся в «социальном» разрезе, в мире конвергенции.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги