Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Как прошел Digital Goods 2014 - 3

Как прошел Digital Goods 2014 - 3

Как прошел Digital Goods 2014 - 3

Надия Черкасова, старшой вице-президент, директор департамента сервиса покупателей небольшого коммерциала ВТБ24, в рамках открытия заявила об внимании банковской сферы к базару e-commerce, а именно к базару цифровых продуктов. «Предприниматели на взгляд банковского сервиса избирают дистанционные каналы, - выделила Надия. - У нас 160 тыщ компаний любой месяц проводят выше 2 млн операций, никак не прибывая в банчок а также получая сервисы а также продукты ВТБ24 дистанционно. Удачный бизнес сейчас - это, в обязательном порядке, цифровые технологии, а также нынешний форум это еще раз доказал. Соучастникам Digital Goods ВТБ24 внес предложение пакетное сервис в секторе интернет-эквайринга, особые условия сообразно РКО а также кредитные программы».

Модером изобретении выступил Федор Вирин (Data Insight), еще в споры приняли роль, Лоран де Моаль (PayPal), Максим Фалдин (Wikimart) а также остальные.

Служба конференции была представлена девятью профильными секциями, которые прошли на протяжении дня в 3 параллельных потока, обхватывающих главные области: Бизнес, Технологии а также Маркетинг. Соучастники Digital Goods 2014 обсудили много актуальных вопросцев а также тем:

• Монетизация имеющихся способностей на базаре цифрового контента

• Бизнес-кейсы: Успешные русские а также международные образцы работы с цифровым контентом

• Мобильная торговля

• Удачные проекты а также решения ведущих компаний для сервиса мобильной аудитории

• Вопросцы сохранности а также регулирования в ветви электронной коммерции

• Маркетинг игр а также контентных прибавлений

• Методы распространения на складе советов а также соц сетей

• Нативная рекламка а также особые проекты

В обсуждении актуальных трендов Digital Goods приняли роль ведущие отраслевые эксперты. Собственным экспериментом удачного развития коммерциала на местности Рф а также за её пределами поделились представители таковых компаний, как Data Insight, Deezer, Dream Industries, Forrester, ivi.ru, Jagex, Litres.ru, Ozon, RU-CENTER, SoundCloud, Wargaming.net а также почти всех остальных.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги