Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи В офисе тоже должно быть чисто

В офисе тоже должно быть чисто

Мало кто из людей любит убираться. На самом деле, конечно, ничего приятного в том, чтобы ползать по все квартире с веником и шваброй, действительно нет – грязная работа, «пыльная», как говорится, довольно утомительная, причем выбивает из колеи на весь день. Одна качественная уборка, во-первых, отнимает достаточно много физических сил (как и любая качественно проделанная работа по дому, впрочем), во-вторых, она изматывает чисто морально. Убираться ведь действительно никто не любит, и даже результат – сияющая квартира, все равно далеко не всегда может нивелировать все те неприятные ощущения, которые пришлось испытать во время приведения ее к этому состоянию. Хотя, конечно, на самом деле нужно просто не делить уборку на «генеральную» и «обычную» - если чистить прилипший на кухне к кафелю жир не раз в месяц или даже раз в полгода, как это многие делают, а еженедельно,  а еще лучше – сразу по мере образования (то есть, непосредственно после готовки, а может быть, и в процессе), то потом будет гораздо проще. Иначе говоря, чтобы уборка не выматывала, нужно просто убираться чаще – тогда это будет весьма легкая процедура, на выполнение которой (пробежаться с пылесосом по всей квартире и смахнуть пыль с горизонтальных поверхностей) понадобится максимум полчаса.

Но дома это на самом деле еще как-то переживается… Все-таки присутствует отчетливое осознание того, что этот мусор был сделан владельцем квартиры самостоятельно и что ему в этой квартире еще жить, поэтому не мешало бы его все же убрать. А вот на работе… В среднестатистическом офисе наведение порядка самими сотрудниками – это нонсенс. Естественно, все тоже понимают, что вся эта грязь – дело их рук и ног, обутых в ботинки, на которых всегда присутствует уличная пыль, но… Попробуйте заставить кого-то это убрать – будет бунт массового характера, ну или единичные увольнения по собственному желанию в лучшем случае. А кадры сейчас дорогого стоят…

Хотя на самом деле, конечно, заставлять вообще никого не нужно – есть специальные клининговые компании. В Питере, к примеру, это компания fresh-escort.ru, занимающаяся наведением порядка на офисных площадях в случае необходимости (естественно, степень необходимости определяется владельцем или арендатором офиса), причем делающая это действительно качественно. Почему никто не любит убираться в офисе? Не только по причинам, уже озвученным нами в начале, но и потому, что уборка – это процесс, который отнимает честь рабочего времени, по поводу чего, естественно, любой сотрудник будет нервничать. Но если уборка – это и есть работа, то все проходит гораздо проще.

Для нервной системы – и сотрудников, и руководящего лица компании, услуги сторонней организации обходятся действительно существенно дешевле. А в плане кошелька? Тут, конечно, все несколько сложнее, но эта сложность не считается неразрешимой - уборка в офисе со скидкой как услуга, предоставляемая в рамках акций, направленных на популяризацию услуг профессионального клининга, стоит не настолько дорого. По крайней мере, раз в месяц можно себе позволить такое счастье – чтобы офис, еще вчера смотревшийся грязным и пыльным, засиял новыми красками… Это ведь и на работоспособности сотрудников тоже сказывается – убираться они не хотят, но если они сидят в грязи, как показывает практика, эффективность их работы существенно снижается.

.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги