Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Ростуризм внес предложение 500 тыс за SMM Крыма

Ростуризм внес предложение 500 тыс за SMM Крыма

Ростуризм внес предложение 500 тыс за SMM Крыма

Федеральное агентство сообразно туризму объявило конкурс на продвижение Крыма как туристического направленности в соц медиа. Афишировать роздых на полуострове требуется по конца сентября. Ведомство готово истратить на SMM-услуги по 500 тыщ рублей.

Сообразно техзаданию, фаворит конкурса обязан швырнуть группы в Facebook а также «ВКонтакте», а в том же духе аккаунт в Twitter. «Первичный контент» станет расположен в Facebook к 1 июля. Он призван обрисовать инфраструктуру а также интересные места Крыма для бизнес-сообщества а также потребителей.

В обществах обязано показаться: более 50 проф видеороликов, посвященных инфраструктуре Крыма; минимум 20 проф видеороликов, посвященных городкам а также достопримечательностям полуострова; более 50 проф фото, которые отображают положение инфраструктуры. Помимо этого, нужно раз в день восстановлять ленту, знаться с подписчиками а также устранять спам.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги