Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи По дедлайна КМФР осталось 10 дней

По дедлайна КМФР осталось 10 дней

По дедлайна КМФР осталось 10 дней

Весеннее солнце теснее растопило рекордные киевские сугробы - а также дедлайн 14-го КМФР неумолимо приближается. 10 дней для дизайна заявки, загрузки работ, прибавления аккредитаций (с фото соучастника) а также оплаты счета - никак не настолько не мало, как может появиться на 1-ый взор.

Чтобы никак не твердить более распространенных ошибок, при заполнении заявки не упустите из своего поля зрения последующие моменты:

- Перевод материалов на британский язык. Жюри КМФР - международное, а также ежели вы желаете, чтобы вас оценили сообразно плюсу, просьба, похлопочите об этом. Ежели вы подаете на конкурс видеоролик либо видеопрезентацию, никак не пренебрегайте о субтитрах на британском языке. Ежели это радиоролик - перевод пишите в поле «Описание идеи». Перевод принтов разрешено ориентировать на макете нечто вроде сносок, либо также сочинять в «Описании идеи».

- Все нужные файлы обязаны существовать подгружены а также подходить техтребованиям. Нужная информация имеется на сайте фестиваля, в разделе «Конкурсы».

- Спецоформление заявки обязано завершаться запросом счета. что, как запрошен счет, соучастник никак не может записывать конфигурации в заявку. То же дотрагивается а также аккредитаций - опосля запроса счета поменять фамилию либо фотографию теснее невозможно, будьте заботливы.

Помимо этого, 20 апреля - дедлайн для формирования футбольных команд, которые воспримут роль в главном Кубке КМФР сообразно футболу. Он состоится 24 мая на новоиспеченом стадионе «Арена Львов», а также соучастники Кубка получат неповторимую вероятность почуствовать себя звездой европейского футбола. Присылайте свои заявки на роль в Оргкомитет фестиваля (project@adcoalition.org.ua, Татьяна Подгорская). Сообразно вопросцам, связанным с подачей работ, пишите на festival@adcoalition.org.ua (Екатерина Губренко). Телефон Оргкомитета: +38 044 490 90 30. По встречи во Львове!

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги