Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Проектирование двухэтажных домов

Проектирование двухэтажных домов

Проектирование построек в два этажа можно осуществлять абсолютно по-разному, кто-то отдает предпочтение обустройству на первом этаже большой комнаты для гостей, кто-то предпочитает оборудовать спортивный зал или подсобные помещения.

Очень часто на втором этаже находятся спальни или кабинет хозяев, а в подвальном помещении – гараж. Также возможно сооружение сауны или комнаты отдыха или зимнего сада на первом этаже.

Как видите, вариантов масса. В таком разнообразии вариаций построек жилья можно запросто растеряться, подобрать для вас удачный проект, который понравится всей вашей семье, помогут наши профессионалы http://www.ar-kr.ru/.

Есть множество двухэтажных домов, которые предполагают размещение на первом этаже комнаты. Вы можете ознакомиться с некоторыми уже готовыми проектами таких домов в каталоге http://www.ar-kr.ru/catalog/Proekty-domov-s-komnatoj-1-etazhe/.

Комнатой на первом этаже может быть гостиная, спортивный зал, большая спальня или маленькая дополнительная комнатка, зимний сад, комната для игр и прочие помещения на ваш личный выбор и предпочтения вашей семьи.

Если в доме будут жить маленькие дети или пожилые люди, то комната на первом этаже является очень практичной, поскольку неудобно каждый раз на протяжении дня бегать по ступенькам наверх и опускаться вниз. Особенно это касается пожилых людей, но, а для детей вообще не безопасно.

Если же у вас часто бывают гости  или родные, которые могут остаться на ночь, то следует предусмотреть комнату для отдыха на первом этаже для гостей. Согласитесь, не очень удобно тесниться на втором этаже в спальне с хозяевами, если можно удобно расположиться отдельно. Поэтому такой вариант тоже может иметь место.

Преимущества проектов домов с комнатой на первом этаже

Преимущество таких построек налицо, можно расположиться в комнате, если у вас маленькие дети. Поскольку обычно ванна и кухня находятся внизу, а бегать с ребенком по ступенькам неудобно, к тому же это придется делать довольно часто.

Для проектирования построек следует обращаться к профессионалам, постройка в два этажа должна быть продумана, как по своей практичности, так и по прочности и безопасности. Начиная от фундамента и заканчивая перекрытием, необходимо рассчитать все до мелочей.

При желании соорудить бассейн или сауну необходимо прибегать к услугам опытных планировщиков, поскольку от этого зависит безопасность всей вашей семьи  и эксплуатация дома. Необходимо выдерживать все стандарты и нормы при возведении таких домов.

.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги