Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Агентство KIAN отличилось на фестивале Cresta - 1

Агентство KIAN отличилось на фестивале Cresta - 1

Агентство KIAN отличилось на фестивале Cresta - 1

Организаторы престижного интернационального маркетингового фестиваля Cresta Awards огласили фаворитов. В нынешнем году фестиваль был представлен таковыми номинациями, как Ambient Media, Crafts, Design, Direct Marketing,
Integrated Campaigns, Interactive, Outdoor, Press, Promotions & Incentives, Radio, а также TV/Cinema/Online Film. Сообразно итогам фестиваля русская служба «Gogol mogol» брендингового агентства KIAN брала золото.

Фестиваль Cresta (Creative Standard International), временный в одном из глобальных денежных а также бизнес-центров - Нью-Йорке, был запущен в 1993 году, а также в этот раз собрал соучастников из 51 страны решетка. В состав главного жюри вступали мастера из Берлина, Бейрута, Будапешта, Каракаса, Осло, Праги, Сан-Паулу а также Токио. Помимо этого, все работы прошли через подготовительный подбор жюри расширенного состава, состоящего из 21 представителя 15 государств решетка. Основными отборочными аспектами считались своеобразие идеи а также свойство её выполнения.

Сообразно итогам фестиваля 7 работ получили гран-при, 15 - золото, 23 - сребро, а также 36 работ удостоились бронзовых наград. Агентством года, олицетворяющим высочайшие стандарты маркетинговой промышленности, стало Forsman & Bodenfors из шведского городка Gothenburg. Сетевым агентством года стало Havas Worldwide.

На фестивале отметилась русская служба «Gogol Mogol», которая получила золото в номинации Packaging Design.

«Gogol mogul» - бренд, сделанный брендинговым агентством KIAN для European Packaging Design Association. Агентством KIAN была изобретена мысль новоиспеченого продукта, креативная теория бренда, сотворено заглавие, формообразование а также дизайн упаковки.

«Gogol mogol» - это современный продукт для людей, которые, невзирая на активный стиль жизни, уделяют много времени собственному здоровью, пытаются насыщаться верно. Заключение, предложенное KIAN, меняет понятие потребителей о, на первый взгляд, тривиальных а также обыденных вещах. Сейчас вы сможете покушать в кабинете... куриным яйцом всмятку!

Неповторимая современная обертка бренда «Gogol mogol» является сразу а также контейнером для его приготовления: отрывая защитную ленту, вы приводите в деяние «умное» существо, которое нагревает яйцо по нужной температуры - а также спустя только несколько минут выходит здравый а также нужный завтрак либо ланч. На полках супермаркетов яйца «Gogol mogol» размещаются на малогабаритной трехярусной подставке, которая продуктивно вмещается в сумке с продуктами а также никак не занимает немало места в пакете с покупками.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги