Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Звуковую рекламу на улицах а также в метро воспретят

Звуковую рекламу на улицах а также в метро воспретят

Звуковую рекламу на улицах а также в метро воспретят

Госдума хочет воспретить звуковую рекламу на улицах русских городов, также в метрополитене. Соответственный законопроект станет осмотрен нижней палатой парламента во вторник, 13 мая.

Звуковая рекламка, транслирующаяся при помощи особых устройств, плохо воздействует на здоровьице а также покой людей, окружающих поблизости, так как степень шума превосходит возможные смысла, объясняют создатели надобность принятия закона.

«Основными источниками шума в населенных пт являются автотранспортные потоки, жд составы, воздушный транспорт, строительная техника, промышленные компании, шумы бытового происхождения. Рекламная инфа, воспроизводящаяся на улицах, транслируется этак, чтобы её было отлично слышно на фоне всех других источников шума, этим еще более усиливая плохое действие шума», - говорится в пояснительной записке.

Кроме запрета голосовой рекламы на улицах городов, депутаты дают воспретить её а также в метрополитене. Создатели подчеркивают то, что столичная подземная дорога является одной из самых шумных в мире, втройне превышая возможные нормы, а звуковая рекламка только вносит доп дискомфорт.

«Закон «О рекламе» охватывает запрещение на распределение голосовой рекламы на транспорте, другими словами рекламная инфа в вагонах метро воспрещена, а вот на эскалаторах, в холлах, переходах метрополитена она свободно распространяется. Введение запрета на распределение голосовой рекламы на улицах а также в помещениях метрополитена позитивно отразится на здоровьице а также общем самочувствии граждан», - убеждены депутаты.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги