Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Иллюстратор Гэри Бэйсмен приедет в Россию

Иллюстратор Гэри Бэйсмен приедет в Россию

Иллюстратор Гэри Бэйсмен приедет в Россию

Лаборатория коммуникаций ЛАК.project в первый раз в Рф организует двухдневный напряженный курс сообразно иллюстрации перед управлением носителя премий Emmy а также BAFTA, творца анимационного клипа Buckingham Warrior для Die Antwoord, южноамериканского иллюстратора Гэри Бэйсмена (Gary Baseman). Гэри проведет в Рф 2 интенсива сообразно иллюстрации - в Москве (10 а также 11 мая) а также Санкт-Петербурге (17-18 мая).

Гэри родился в 1960 году. Главными направленностями его работ являются иллюстрация, живопись, дизайн персонажей а также игр а также мультипликация. В собственном творчестве он сочетает поп-арт с пред- а также пост-военными винтажными мотивами, кросс-культурную мифологию, литературные а также психологические архетипы. Чаще только работы Бэйсмена сравнивают с поп-сюрреализмом.

Работы Гэри публиковались в таковых глобально узнаваемых изданиях, как The New Yorker, The Atlantic Monthly, Time а также Rolling Stone. Los Angeles Times обрисовал его творчество как "прекрасно извращенное", шутливо игривое а также черное, чистосердечное, часто затрагивающее "зрелые темы".

Курс рассчитан на иллюстраторов а также дизайнеров, экспертов а также ценителей, увлекающихся иллюстрацией, современным художеством, анимацией, также коммерческой сочиняющей творчества. Курс несомненно поможет прикоснуться к творчеству 1-го из более удачных иллюстраторов, заного посмотреть на базар иллюстрации а также личное творчество.

Детали а также регистрация

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги