Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи «Белый квадрат»: Мистика количеств - 3

«Белый квадрат»: Мистика количеств - 3

«Белый квадрат»: Мистика количеств - 3

А здесь - ПРИЗ приобретает даже никак не любая восьмая поданная служба, а еще более. Что, увы - безизбежно говорит о КАЧЕСТВЕ («достоинстве») этих наград…

Оценкой «качества» фестивальных наград в нашей стране ведает Связь Коммуникационных Агентств Рф (АКАР). А также она, еще беря за «эталон» все этот же Каннский фестиваль, признала заслуги «Белого квадрата» только только в 3 раза наименее ценными, чем заслуги Cannes Lions. Как это подходят текущему расположению дел - осуждаете сами на основании приведенных больше цифр.

Только еще не многие: 7 «микрофестивальчиков» ухитрились свершить очередное действо, которое в результате выставило как сегодняшний рейтинг креативности, этак а также сам «Белый квадрат» теснее в полностью смехотворном облике (7, т.к. очередной был конкурсом «Молодых креаторов», а иной - «Социальной рекламы», которой эпохальная сообразно утверждению ее создателей служба, о которой в данный момент пойдет стиль, ни в коей мерке никак не является; кстати об этом крайнем «микрофестивальчике необходимо станет заявить отдельно»).

Итак, этой труде было в результате присуждено 7 первых мест, спецприз а также Гран-при. Что же это означает в текущих определениях а также цифрах АКАР?
Снова прибегнем к простым арифметическим деяньям, беря во внимание надлежащие пункты верховодил АКАР:

3.9. В качестве шкалы выбрана шкала, используемая фестивалем Cannes Lions.

- за 3 местечко - смысл, присвоенное шорт-листу, умноженное на 3
- за 2 пространство - смысл, присвоенное шорт-листу, умноженное на 5
- за 1 пространство - смысл, присвоенное шорт-листу, умноженное на 7
- за Гран-при - смысл, присвоенное шорт-листу, умноженное на 10

3.10 Особый приз равняется к шорт-листу

Фестиваль Cannes Lions владеет коэффициент 10, а «Белый квадрат» - 3,3

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги