Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи ADCR Awards соберет наилучших

ADCR Awards соберет наилучших

ADCR Awards соберет наилучших

Клоб Арт-директоров Рф опять собирает наиболее важные работы отечественной рекламы а также дизайна. Являясь абсолютным экспертом сообразно вопросцам креатива а также четко придерживаясь собственной цели - соединять основных мастеров промышленности, ADCR теснее в конце апреля вознаградит наилучших из наилучших.

Экспертиза мастерства а также неповторимые аспекты оценки. Проф жюри отбирает фаворитные работы года по части дизайна, рекламы, современной коммуникации, задающие планку сообразно оригинальности идеи, выразительности слова а также изображения в целом, безупречности воплощения а также инновационности решения.

Аспекты оценки уникальны благодаря четкому проф трюку, предельной простоте а также прозрачности. Это фокусирует работу жюри на основных проф аспектах, выделяя Премию посреди остальных конкурсов как единственную профессиональную Премию мастерства в коммуникации Рф.

В этот момент длится прием работ-соискателей Премии клуба.

Для подачи работ на конкурс нужно зафиксироваться на сайте в разделе РЕГИСТРАЦИЯ, наполнить общую регистрационную форму, потом вести регистрацию конкурсной работы, указав все нужные сведения. Работы принимаются по 15 апреля.

В этот же день затевает вкалывать онлайн-жюри Премии, состоящее лишь из больших экспертов дизайна а также рекламы Рф, 122 членов ADCR. 20 апреля объявляется подготовительный шорт-лист, 22 а также 23 апреля работает оффлайн-жюри. Члены жюри будут самолично приглашены Советом Начальников ADCR.

А также в конце концов 24 апреля 2014 года состоится праздничное отдание Премий за дело в дизайне а также рекламе Рф ADCR Awards.

Интернет-сайт: ADCR Russia

Сообразно всем вопросцам обходиться в Оргкомитет Проф премии: info@adcrussia.net

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги