Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Все русские фавориты Red Dot

Все русские фавориты Red Dot

Все русские фавориты Red Dot

Наикрупнейшая интернациональная премия по части дизайна Red Dot Design Awards именовала собственных фаворитов, посреди каких оказалось много работ русских агентств. Раньше Sostav.ru докладывал о шести премиях агентства Depot WPF, в предоставленном же материале мы представляем всех русских фаворитов смотра в категории «Коммуникационный дизайн».

Red Dot Design Award является одним из самых ожидаемых событий в сфере мирового дизайна. Заслуга с 1955 года вручается дизайнерам а также компаниям-производителям за высочайшее свойство а также особенные заслуги в дизайне продуктов широкого употребления. Конкурс проводится в 3-х категориях: Индустриальный дизайн (англ. Product Design), Коммуникационный дизайн (англ. Communication Design), Мировозренческий дизайн (англ. Concept Design). Работы, отмеченные заслугой, выставляются в Музее дизайна Red Dot в Эссене, кой на данный момент является наикрупнейшим в мире собранием достижений современного дизайна.

В категории «Коммуникационный дизайн» жюри, состоящее из выдающихся креативных а также арт-директоров отовсюду, расценивает заслуги в сфере дизайна упаковки, айдентики, рекламы, интерактивных средств массовой инфы а также дизайна звука. Наименее 10% работ, поданных на конкурс, получают свещенную заслугу Red Dot Winner. А также только 1% заявок удостаивается диплома Red Dot Best of the Best а также приобретает вероятность побороться за Гран-При конкурса. Эта заслуга вручается в единственном количестве. Фаворит оглашается лишь на праздничной церемонии награждения, которая в нынешнем году пройдет 24 октября в Берлине.

Depot WPF

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги