Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Twitter а также Kantar измерят медиа в Рф

Twitter а также Kantar измерят медиа в Рф

Twitter а также Kantar измерят медиа в Рф

Сервис микроблогов Twitter а также исследовательская фирма Kantar Media подписали контракт о расширенном глобальном партнерстве. В рамках пятилетней програмки Data of Now обе стороны будут участвовать в разработках товаров, связанных с отдачей рекламы, потребительскими инсайтами, значимостью бренда, медиаизмерениями а также оценкой удовлетворенности потребителей.

Сразу фирмы огласили о продлении неповторимого контракта о предоставлении соц ТВ-рейтингов а также аналитики. Кроме Англии а также Испании изучения запустят в Скандинавии, Рф, неких странах Африки а также Юго-Восточной Азии.

Сотоварищество предполагает размен данными о телевизионных пристрастиях юзеров а также экспертизой по части аудитории. Это дозволит вещателям наиболее эффективно расценивать передачи а также телесериалы, а торговцам а также клиентам рекламы - хорошо применять общественные данные.

Сотрудничество Twitter а также Kantar является частью сделки c холдингом WPP а также его подразделением Data Alliance, которое заведует компанией GroupM а также digital-агентством Wunderman.

Twitter теснее работает вкупе с Nielsen в USA, Италии а также Австралии, предоставляя покупателям Nielsen Twitter TV Rating (NTTR). В Японии партнером фирмы выступает Video Research, в Германии, Австрии а также Нидерландах - GFK.

В рамках развития «social TV» Twitter еще заполучил европейские стартапы Mesagraph а также SecondSync, которые учат соцсети в заинтересованностях телекомпаний. Посреди партнеров французского Mesagraph - Canal+, France T l visions, M6, TF1.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги