Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи «РусГидро» истратит на PR-услуги 45,7 млн рублей

«РусГидро» истратит на PR-услуги 45,7 млн рублей

«РусГидро» истратит на PR-услуги 45,7 млн рублей

Энергетическая фирма ОАО «РусГидро» огласила тендер на обнаруживание услуг сообразно информационному, организационному а также логистическому сопровождению PR-деятельности. Начальная сумма контракта составит 45,7 млн рублей с учетом НДС. Заявки от соучастников принимаются по 17 апреля текущего года. Результаты тендера будут подведены 15 мая.

Сообразно тендерной документации, фаворит конкурса займется написанием статей для печатных СМИ а также веба, организацией а также проведением PR-мероприятий, информационным сопровождением роли представителей «РусГидро» в общественных мероприятиях, помощью коммуникационной стратегии PR-деятельности фирмы.

Еще поставщик разработает предписания сообразно коммуникационной помощи «РусГидро» в СМИ а также Digital пространстве на 2015 год, станет исполнять помощь официальных представительств фирмы в соц сетях Facebook, Vkontakte, Instagram, станет творить контент для его размещения в рамках данных сообществ а также др.

Сообразно условиям закупки, соучастник конкурса обязан располагать эксперимент работы на базаре по части организации мероприятий более 3-х лет, также квалифицированную команду. Сообразно тендерной документации, соучастник закупки обязан доставить список проектов, выполненных организацией за крайний год, сообразно темам - продвижение бренда в соц сетях с достигнутым итогом, организация мероприятий, подключая прочерчивание пресс-туров а также блого-туров, образцы раньше приготовленных презентаций.

В качестве конкурсного поручения соучастник обязан доставить теорию помощи коммуникационной стратегии PR-деятельности «РусГидро» для формирования позитивного восприятия бренда его целевой комнатой.

На прошлой недельке федеральная фирма огласила тендер на отбор поставщика для размещения маркетинговых материалов в СМИ. Договор ценою 78,7 млн рублей станет заключен сроком на один го. Заявки принимаются по 9 февраля 2015 года включительно.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги