Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Ушла из жизни Келли Лейченко

Ушла из жизни Келли Лейченко

Ушла из жизни Келли Лейченко

Вчера, 28 марта, опосля длительной заболевания ушла из жизни Келли Лейченко, директор сообразно маркетингу а также развитию коммерциала OMD OM Group. Об этом Sostav.ru сказали представители коммуникационного холдинга.

Товарищи а также коллеги фиксируют, какое количество г-жа Лейченко сделала в Рф, в каком месте жила с 1989 года. Само возникновение рейтинга креативности в промышленности, конкурсов Professional Success а также Light Awards в козни OMD прочно соединено с ее энтузиазмом, упорством а также терпением.

Келли Лейченко стала частью команды OMD OM Group в конце 90-х годов. «Она была реальным фаворитом - а также не столько для собственных конкретных коллег, однако а также для глобальной команды OMD», - говорят ее коллеги.

«Для почти всех из нас Келли была более чем сотрудник - она была преданным приятелем, сестрой, наставником. Она была прелестной а также послушной супругой а также обожающей тетей. А также она была борец. Еще некоторое количество дней обратно она написала про то, что ее благопожелание нам, недостает, ее указ - изготовить что-то не плохое, чтобы ощутить насыщенность а также яркость жизни. Ей было предначертано протянуть яркую жизнь, за которую она сражалась по конца. Келли, мы тебя обожаем а также никак не забудем» - таковыми словами простились в группе со собственной соратницей а также ином.

Редакция Sostav.ru выражает глубочайшие соболезнования сообразно предлогу утраты приятелям, коллегам а также родным Келли.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги