Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Havas Media стало европейским партнером Iglo

Havas Media стало европейским партнером Iglo

Havas Media стало европейским партнером Iglo

Германский деятель рыбных полуфабрикатов Iglo Group объявил о собственном решении предназначить агентство Havas Media собственным европейским партнером сообразно осуществлению медиапланирования а также медиазакупок. Об этом сейчас сказало русское подразделение коммуникационного холдинга.

Явление явилось следствием решения группы о выборе Havas Worldwide в качестве глобального брендингового а также маркетингового агентства для Iglo с четвертого квартала 2013 года. В конкурсе, в каком воспринимали роль партнеры, раньше занимавшиеся медиа-обслуживанием Iglo Group, победу одержало агентство Havas Media.

CEO Iglo Group, Элио Леони Скети откомментировал это заключение: «В итоге проведения тендера, кой проходил в критериях высочайшей конкуренции, я рад огласить о назначении Havas Media нашим интернациональным медиа-баинговым агентством. Этот отбор дозволит полноценно а также совокупно подступать к нашим креативным а также медиа коммуникациям. Избранный подъезд к теснее имеющейся системе маркетинга а также брендинга Iglo является центральным в нашей новой стратегии роста, направленной на дублирование размера коммерциала к 2020 году».

«Мы признательны группе Iglo за оказанное доверие а также за предоставленную вероятность для сотрудничества, - отмечает ведущий директор Havas Media Russia Лена Белова. - Убеждены, что отдача нашего партнерства станет лишь вырастать. Вместе наши команды добьются выдающихся итогов, что позитивно отразится на предстоящем развитии коммерциала фирмы Iglo в России».

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги