Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Русская рекламка за полугодие прибавила 12%

Русская рекламка за полугодие прибавила 12%

Русская рекламка за полугодие прибавила 12%

За 1-ые шесть месяцев текущего года размер русского маркетингового базара возрос на 12%, составив 155 миллиардов рублей, такие данные приводит Связь коммуникационных агентств Рф (АКАР).

В главном микрорайоне текущего года рост составил 14%, а это означает, что маркетинговый базар замедлился. Как а также в главном микрорайоне, скорее других растут финансы в интернет-сегменте, этак в главном полугодии рост интернет-рекламы составил 30%. При всем этом рост медийной рекламы составил 13%, а контекстной - 37%.

Ужаснее всех дела обстоят у печатных СМИ, их финансы уменьшились на 6%, по 18,9 миллиардов рублей. Финансы газет сократились на 5%, журналов - на 2%, а маркетинговых изданий - а также совсем на 14%. В первый раз отрицательную динамику литература показала в главном микрорайоне текущего года.

Финансы радио выросли на 14%, по 7,2 миллиардов рублей, телевидение еще прирастило рост на 12%. Размер базара внешной рекламы еще продолжает рост - на 9%, по 21 миллиардов рублей.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги