Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Результаты голосования премии «Марка №1 в России-2013» - 2

Результаты голосования премии «Марка №1 в России-2013» - 2

Результаты голосования премии «Марка №1 в России-2013» - 2

С 23 сентября сообразно 6 октября россияне могли избрать любимую марку, заполнив анкеты, размещенные в общенациональных изданиях а также на фаворитных интернет-ресурсах. В нынешнем году голосование проходило в 50-ти категориях, кропотливо отобранных на базе изучений потребительского базара. В анкетах никак не было вариантов ответа - потребители сами вписывали заглавие марки. Это позволило достигнуть наибольшей объективности.

Ежегодная государственная премия «Марка №1 в России» есть с 1998 года а также есть одну из самых важных на российском базаре систем оценки знаменитости брендов а также уровня доверия к ним клиентов.

Праздничная церемония награждения лауреатов премии пройдет 14 декабря в Муниципальном Кремлевском Замке. Всучать заслуженную заслугу победителям общенационального голосования будут знаменитые политики, спортсмены а также публичные деятели. Гостей ожидают выступления звезд шоу-бизнеса, розыгрыши призов а также презенты от фаворитов. Телеверсию церемонии покажет один из центральных телеканалов.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги