Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи TUI Travel вложит $24,4 млн в русское СП

TUI Travel вложит $24,4 млн в русское СП

TUI Travel вложит $24,4 млн в русское СП

Английский туроператор TUI Travel хочет вложить средства 15,3 млн фунтов стерлингов либо 24,4 млн баксов в русское смешанное предприятие с S-Group Алексея Мордашова, докладывает Reuters.

Помимо этого, TUI Travel готова дать СП новейшие гарантии на сумму 3 млн фунтов, также продлевать теснее имеющиеся гарантии а также кредиты. В фирмы отметили, что данные меры представляются мудрыми в связи со трудной обстановкой на туристических базарах Рф а также Украины а также в преддверие непикового зимнего сезона.

Сначала октября TUI Travel объявил о намерении улучшить свои объемы. В фирмы сказали, что «под нож» пойдут програмки в Индию, Таиланд, ОАЭ, туроператор хочет сфокусироваться на Египте. Виной всему стали сложный неотапливаемый сезон, понижение рубля, рост финансовой напряженности а также горячка кругом банкротств маленьких а также средних туроператоров.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги