Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Новейшие топы в команде Depot WPF

Новейшие топы в команде Depot WPF

Новейшие топы в команде Depot WPF

Бригада Depot WPF дополняет состав управляющих. Третьим сообразно счету креативным начальником агентства арт-директор Александр Загорский, кой станет ответствовать за коллективный брендинг. Его пространство одолжит дизайнер Ира Коротич, а новоиспеченым аккаунт-менеджером стала Ася Дроздова.

Александр Загорский сотрудничает с Depot WPF с 2010 года. Сегодняшний креативный директор начинал с позиции дизайнера сообразно корпоративному брендингу а также скоро возглавил это направленность. Сейчас Александр присоединится к остальным творческим руководителям агентства - Алексею Фадееву, отвечающему за проекты по части FMCG а также Анастасии Третьяковой, отвечающей за коммуникации.

Свежеиспеченный арт-директор Depot WPF Ира Коротич проработала в команде агентства с 2013 года, сообразно итогам которого была признана «Приобретением года». Она дает ответ за коллективные а также FMCG-проекты. Аккаунт-менеджером агентства была назначена Ася Дроздова, проработавшая в Depot WPF практически 2 года на позиции менеджера. Ася курировала некоторое количество проектов, в т.ч. Nestle, Myllyn Paras, «Азбука Вкуса» а также др.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги