Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Все, что вы желали ведать о Cannes Lions 2014 - 8

Все, что вы желали ведать о Cannes Lions 2014 - 8

Все, что вы желали ведать о Cannes Lions 2014 - 8

Золотая пальмовая отрасль (The Palme d’Or) была вручена MJZ, USA.

Заслуга лучшего Креативного маркетолога года (Creative Marketer of the Year) была присуждена McDonald’s за их последовательность в творческих подходах к рекламе собственной продукции. Заслугу принял Senior Executive Vice President а также Global Chief Brand Officer, Стив Истербрук (Steve Easterbrook).

Академии 2014

Академии «Cannes Lions» это неповторимые програмки обучения завышенной интенсивности, проходящие в самом сердечко известного Замка фестивалей (Palais des Festivals), на протяжении недельки МФК «Каннские Львы».

Кропотливо приготовленные курсы являются превосходным тренингом, дозволяющим взростить проф творческие навыки.

Делая упор на превосходный массив талантов мирового класса, програмки дают еду как для восходящих звезд, этак а также для имеющихся фаворитов промышленности.

Есть 2 типа академий:

- Young Lions Academies для экспертов молодее 28 лет только 7 : the Roger Hatchuel Academy for students, the Young Creative Academy, the Young Account Executive Academy, the Young Media Academy, the Young Account Planners Academy, the Young Storytelling Academy а также the Young Marketers Academy (крайняя для слушателей по 30 лет).

- Leadership Training для экспертов промышленности, для людей, достигших определенного управленческого эксперимента в собственной карьере а также проработавших в промышленности от 10 по 15-ти лет. Организаторы фестиваля дают данные програмки тренинга вместе с Берлинской школой, the CMO Accelerator Programme а также the CEO Academy.

Roger Hatchuel Academy

Академия Роже Хатчуэла (Rojer Hatchuel) - это единственное село в мире, в каком месте имеют все шансы столкнуться студенты из всех стран, каких соединяют в группу, с целью поглядеть фаворитные работы по части рекламы а также поучиться у наилучших креативных начальников, которые посодействуют им стоить маркетинговыми специалистами.

Young Lions Creative Academy

Академия юных креативщиков - это неделька тренинга, в ходе которой им предоставляется отличная вероятность расширения собственных собственных творческих пределов. Академию ведет Боб Ишервуд (Bob Isherwood). Програмка ориентирована на одобрение а также формирование творческого мышления а также обучения выявлению инновационных идей а также их реализации. Академия соединяет официальные семинары фестиваля с неповторимыми презентациями от ведущих творческих разумов в а также за пределами маркетинговой промышленности.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги