Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Скончался знаменитый фотограф Берт Штерн

Скончался знаменитый фотограф Берт Штерн

Скончался знаменитый фотограф Берт Штерн

В USA скончался знаменитый фотограф Берт Штерн (Bert Stern), превративший коммерческую фотографию в отдельное направленность художества. Ему было 83 года.

За свою длинную карьеру фотограф сотрудничал с разными популярными журнальчиками, даже с Mayfair а также Vogue. Он снимал таковых звезд, как Софи Лорен, Одри Хепберн, Элизабет Тейлор, Бриджит Бардо. Одна из самых именитых работ Штерна - фотосессия Last Sitting с Мэрилин Монро. Артистка снималась в калифорнийском отеле Bel-Air недавно по собственной погибели.

Знаменитость Штерну как коммерческому фотографу принесла рекламка водки Smirnoff на фоне большой пирамиды в Гизе, изготовленная в 1955 году. Шесть годов назад снимок был продан на аукционе Christie’s за 4 тыщи баксов. Сообразно воззренью неких критиков, эта служба положила правило новой эпохе в маркетинговой промышленности.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги