Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Фармподразделение Ogilvy возглавила экс-топ Publicis

Фармподразделение Ogilvy возглавила экс-топ Publicis

Фармподразделение Ogilvy возглавила экс-топ Publicis

Коммуникационная группа Ogilvy Russia хочет увеличить фармацевтическое направленность собственного коммерциала в Рф. Как стало понятно Sostav.ru, чтобы достичь желаемого результата холдинг открыл в Москве кабинет интернационального агентства Ogilvy CommonHealth Worldwide, кой возглавила экс-руководитель подразделения Healthcare в Publicis Russia Екатерина Ваганова.

Ogilvy CommonHealth Worldwide насчитывает 60 кабинетов в 33 странах решетка. Агентство занимается выводом брендов на базар, управлением рецептурными а также безрецептурными ранцами брендов, рекламными услугами, аналитикой, продвижением брендов в соц сетях, твореньем образовательных программ для докторов а также пациентов а также т.д.

Русский кабинет возглавила Екатерина Ваганова, начавшая собственный проф путь в фармацевтической сфере с PwC Poland, в каком месте она занималась сервисом сделок слияний а также поглощений в великой «фарме». С 2004 года Екатерина возглавляла подразделение Healthcare в коммуникационной группе Publicis Russia.

Со слов г-жи Вагановой, Ogilvy получилось составить команду экспертов: докторов, стратегов, креативную группу а также классных менеджеров для работы с покупателями. Одним из главных причин, повлиявших на заключение агентства вскрыть кабинет в Рф стал запрос от глобальных покупателей, в количестве каких Pfizer а также Bayer.

Как заявила в интервью Sostav.ru президент региона Европа, Африка а также Близкий Восток Ogilvy CommonHealth Глория Гиббонс, в данный момент, когда фармацевтический базар Рф переживает столько конфигураций, наиболее подходящее время для открытия столичного кабинета. Кроме запроса глобальных покупателей, иным причиной для прихода в Россию агентства послужила надобность в высококачественных рекламных а также консультационных услугах со стороны локальных компаний.

Совершенную версию интервью с г-жой Гиббонс читайте на нашем портале в наиблежайшие дни.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги