Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Илья Рудерман запустил дизайн-студию

Илья Рудерман запустил дизайн-студию

Илья Рудерман запустил дизайн-студию

Экс-сотрудник «РИА Новости», узнаваемый дизайнер Илья Рудерман запускает свой проект перед заглавием Moscow Design Studio. Творить фирменные стили, логотипы, брендбуки а также интерактивные сайты в новой студии будут его былые коллеги сообразно информагентству - Петр Сутупов, Религия Смирнова а также Полина Чемерис.

Студия теснее разработала фирменные стили для агентства недвижимости JQ Estate, исследовательской группы Рetromarket, также айдентику а также интерфейс прибавления для проекта PharmAdvisor. Илья Рудерман именовал себя «профессиональным отцом» бюро, коллектив которого покуда состоит из четырех человек.

Предпосылкой ухода служащих стала модификация медиабренда РИА Анонсы в агентство «Россия сегодня», проведенная сообразно указу президента РФ в декабре прошедшего года. В итоге реорганизации сотки служащих РИА утратили рабочие места.

Илья Рудерман проработал в «РИА Новости» более 3-х лет на позициях заместителя главенствующего редактора а также арт-директора. Он еще популярен как знаток в проектировании шрифтов; в собственном портфолио Рудермана проекты для «Росгосстраха», «Московских новостей» а также «Афиши».

Фирменный манера для JQ Estate

Фирменный манера для Петромаркет

Айдентика для PharmAdvisor

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги