Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи «Газпром-Медиа» а также «Алькасар» консолидируют реализации рекламы - 1

«Газпром-Медиа» а также «Алькасар» консолидируют реализации рекламы - 1

«Газпром-Медиа» а также «Алькасар» консолидируют реализации рекламы - 1

Селлеры «Газпром-Медиа» а также «Алькасар» (вступают в «Газпром-Медиа Холдинг») консолидируют реализации федеральной а также региональной телерекламы. Данную информацию Sostav.ru подтвердил 1-ый зам. генерального начальника «Газпром-Медиа Холдинга», голова селлера «Газпром-Медиа», Владимир Шемякин. Таковой подъезд к продажам рекламы предполагает деяние корректирующих коэффициентов (скидок) для покупателя при консолидированном маркетинговом бюджете на федеральное а также региональное медиаразмещение.

Сообразно системе соединенных продаж теснее наиболее 5 лет работает маркетинговая группа Vi, предлагая покупателям при консолидированном маркетинговом бюджете (другими словами никак не на одно, а на некоторое количество медиа) расположение со скидкой, которая распространяется на целый размер приобретения.

«Мы заинтересованы в максимизации продаж сообразно всем обслуживаемым нами медиа. Другими словами нам необходимо реализовать целый имеющийся у нас продукт сообразно очень вероятной цене, удовлетворив поэтому реальный спрос на базаре. Все обстоит вовсе не так, что, к примеру, покупайте у нас веб, а также у вас станет скидка на ТВ. Система такая, что чем более купишь только, тем более скидка на круг. Мы желаем, чтобы у нас приобрели всё. В этом наша натура торговца. Наша основная задачка - найти сбалансированную стоимость. Эта система из года в год показывает свою отдача, а также мы продолжаем ее применять. Однако это никак не означает, что у нас невозможно брать медиа а также сообразно отдельности», - разъясняет специфику системы соединенных продаж директор сообразно коллективным коммуникациям Vi Антон Чаркин.

Еще родник Sostav.ru в «Газпром-Медиа» сказал про то, что в сентябре 2014 года «Алькасар» как юридическое личико не станет наличествовать а также будет частью селлера «Газпром-Медиа». Но а также Владимир Шемякин, а также официозный представитель «Алькасара» опровергли данную информацию.

«Речь идет о вероятном переезде: есть планы перевести селлеров «Газпром-Медиа» а также «Алькасар» в один кабинет, это было бы удобнее с технологической а также организационной точек зрения. Конечное заключение, истина, покуда никак не принято. При всем этом об соединеньи компаний речи никак не идет - «Газпром-медиа» а также «Алькасар» в всяком случае останутся различными юридическими личиками а также будут вкалывать в бывшем режиме», - произнес управляющий центра сообразно связям с общественностью «Алькасара» Тимур Бордюг.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги