Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи IContext возглавило Золотую Сотку русского digital

IContext возглавило Золотую Сотку русского digital

IContext возглавило Золотую Сотку русского digital

Проект RUWARD объявил итоги «Золотой Сотки русского Digital 2014» - сводного digital-рейтинга, в каком представлены фирмы из всех частей ветви интерактивных коммуникаций: веб-разработок, SEO-продвижения, контекстной рекламы, PR/SMM, мобильного маркетинга а также комплексных digital-услуг. Рейтинг составляется во 2-ой раз в летописи русской промышленности.

За год рейтинг претерпел значимые конфигурации, даже сменился фаворит: годом ранее первую строку занимало агентство Grape, а в нынешнем году его сменило агентство iContext, которое прибавило за отчетный период сходу 12 позиций. Grape одолжило 2-ое село, Ingate - третье, а Студия Артемия Лебедева, в 2013 году занимавшее третье местечко, вылетела из ТОП-10.

Самый-самый значимый рост в рейтинге за год отмечен у агентств: Socialist (+174), Affect (+170), Nectarin (+155), REDMADROBOT (+144), Редкая марка (+144), PRT (+141), Mosaic (+125), Freeger Digital (+107), Artics Internet Solutions (+103), Adventum (+102). Все эти игроки раньше никак не вступали в Золотую Сотку.

Абсолютная ВЕРСИЯ РРЕЙТИНГА А также МЕТОДОЛОГИЯ

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги