Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Многодетные предки требуют рассчитать журналистку «Газеты. ру»

Многодетные предки требуют рассчитать журналистку «Газеты. ру»

Многодетные предки требуют рассчитать журналистку «Газеты. ру»

Представители соединений многодетных родителей жаловались в Альянс журналистов на сотрудницу «Газеты.ру» Екатерину Винокурову а также востребовали ее увольнения. Предлогом послужила беспечная запись в Twitter, докладывает «Русская работа новостей».

Инцидент произошел в пятницу, во время выступления на конференции Объединенного народного фронта словечко получила многодетная мама из Тулы Светлана Сарганова, она обратилась к президенту РФ Владимиру Путину, поведала о дилеммах многодетных семей а также поблагодарила его за содействие.

Журналистка «Газеты.ру» прокомментировала это выступление в собственном Twitter, назвав Наталью Серганову «идиоткой».

Позднее журналистка удалила известье, вызвавшее широкий публичный резонанс, а также принесла свои прощения, в данный момент аккаунт Винокуровой в Twitter недоступен.

Председатель Доброхотного сообщества помощи многодетных семей Маргарита Колобова, ставшая одним из создателей обращения в Альянс журналистов, выделила, что выражение Винокуровой противоречит нормам журналистской этики.

Ежели основной редактор «Газеты.ру» Катерина Лолаева почитает себя, близкое издание а также делит повальное гнев поступком Екатерины Винокуровой, то она обязана рассчитать свою сотрудницу, говорится в обращеннии. Литература создаёт публичное мировоззрение а также человеку, кой дозволяет себе такие высказывания, пусть даже случаем, никак не местечко на предоставленном поприще, добавила Маргарита Колобова.

Г-жа Лолаева, , вступилась за подчиненную. В интервью «Ленте.ру» она заявила, что микроблог - это собственное место человека, а также было бы удивительно, если б руководители контролировали частные аккаунты служащих. Помимо этого, сообразно воззренью Лолаевой, инцидент разрешено мнить исчерпанным, потому что журналистка на публике принесла Саргановой прощения.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги