Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Делаем скриншоты с приложением «Joxi»

Делаем скриншоты с приложением «Joxi»

Не так давно в свет вышло приложение «Joxi»,позволяющее делать информативные скриншоты в любых операционных системах. С помощью этой программы можно сделать скриншот экрана на маке, «Windows», «Linux» всего в один-два клика. Но самое главное – не это, а то, каким функционалом наделено это приложение. Конечно, в любой операционной системе есть возможность снять скриншот за счет встроенных решений. Это может быть горячая клавиша или сочетание каких-либо клавиш. Для мака, например, это комбинация «Shift», «Command» и цифры 3, в результате чего снимок экрана просто сохраняется на рабочем столе. Дальше все, как обычно: графический редактор и ручная рассылка друзьям.

Но как сделать скриншот экрана на мак буке или в другой операционной системе информативным при помощи «Joxi»? Это приложение устанавливается на компьютер один раз, после чего вы всегда будете видеть его значок в панели задач. Просто щелкните по нему один раз и программа готова к использованию. Большим преимуществом является возможность снятия скриншота отдельной области экрана – просто выделяете нужную зону, а затем используете инструменты «Joxi» для обработки картинки в интерактивном режиме.

Что дает «Joxi»?

После того, как зона для снятия скриншота определена, у пользователя появляется ряд инструментов, среди которых:

  • Карандаш – помогает делать пометки на картинке
  • Линия и графическое выделение – для подчеркивания и акцентирования внимания на важных деталях
  • Цветные стрелки – используются как указатели, чтобы сразу было понятно, что должно быть в центре внимания
  • Нумерация – позволяет дополнять отдельные комментарии к картинке ссылками на ее отдельные части
  • Текстовые блоки – комментарии прямо на картинке
  • Затемнение – сделайте невидимым то, что не имеет значения
  • Размытость – замаскируйте то, что не должно стать достоянием общественности

Но самое главное – это возможность моментальной публикации скриншота в самых популярных социальных сетях в интернете, а также выделенный сервер «Joxi», на который вы можете загружать полученные изображения. Всего за 399 рублей вы можете получить расширенную версию программы. У вас будет возможность загружать на сервер файлы большего размера, вам выделят больше свободного места, не будут ограничивать в сроках хранения информации. Но для рядового пользователя это может и не понадобиться, поэтому основная версия программы поставляется совершенно бесплатно.

.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги