Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи «Яндекс» адаптирует веб для всякого

«Яндекс» адаптирует веб для всякого

«Яндекс» адаптирует веб для всякого

«Яндекс» дарил новоиспеченный проект на конференции Yet another Conference. Продукт именуется «Атом» а также есть технологическую платформу, позволяющей сайтам приспособиться перед конкретного юзера.

При помощи «Атома» обладатель интернет-сайта сумеет навести юзера в раздел с подходящими продуктами либо релевантным контентом, потому что «Яндекс» теснее сообразил его интересы а также поделился этой информацией с вебмастером. Чтобы достичь желаемого результата програмка «Атом» употребляет технологии «Яндекса» сообразно отделке огромных данных а также машинное воспитание.

В данный момент тестирование «Атома» ведется на нескольких сервисах «Яндекса» а также с вблизи наружных партнеров. Численность наружных тестирований станет увеличено, после этого фирма проработает верховодила роли в проекте. Хозяева страниц теснее имеют все шансы присоединиться к тестированию, выбрав главные рубрики а также разметив странички различными целями в «Яндекс.Метрике».

Создатели обещают, что все главные категории интернет-сайта останутся на собственных местах, но порция релевантных статей либо продуктов существенно повысится. В итоге юзер получит увлекательный конкретно ему контент, а интернет-сайт сумеет прирастить конверсию а также глубину просмотра.

«Яндекс» предсказывает, что приспособление страниц может идти в пути конфигурации стартовой странички перед категорию юзеров; ранжирования объектов снутри категории; разумных советов.

Об успехе предоставленного направленности говорит известность рекомендательных музыкальных сервисов а также персонализация поисковых систем, отмечает «Яндекс». К примеру, новостные ресурсы время от времени демонстрируют анонсы конкретного региона, а музыкальные сервисы советуют исполнителей исходя из предпочтений юзера.

Благодаря «Атому» интернет-магазин продуктов для животных предложит юзеру определенный раздел: собаководам - косточки а также поводки, обладателям птиц - клеточки а также корм. Новостной портал сумеет собрать из материалов персональную информационную картину для всякого гостя. К примеру, приверженец кино увидит более рецензий, статей о кино. Сверх всего, «Атом» может найти предпочтения юзера снутри всякой категории а также выказать более материалов о русской поп-музыке либо о английском роке.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги