Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Мастерство Eviterra стало уголовным

Мастерство Eviterra стало уголовным

Мастерство Eviterra стало уголовным

Основное следственное управление СКР сообразно Москве возбудило уголовное мастерство в рассуждении служащих фирмы «Эвитерра Трэвел». Конкретные виновные личика покуда никак не поставлены, однако им вменяют жульничество в особенно большом размере.

Сообразно версии следствия, на протяжении 2013 года сотрудники обслуживания Eviterra.com продавали авиабилеты от имени «Авиа Центра», но этак а также никак не перечислили субагенту наиболее 1 млн рублей. Они распорядились средствами сообразно собственному усмотрению, подозревает СКР. В результате «Авиа Центр» аннулировал проданные билеты. Следствие уголовного дела длится, заявил представитель СКР Владимир Маркин.

Фирма «Авиа Центр» являлась главным партнером обслуживания Eviterra. В новогодние празднички почти все пассажиры никак не сумели вылететь, потому что агент аннулировал их оплаченные билеты. «Авиа Центр» разъяснял родное заключение задолженностью Eviterra в размере 200 млн рублей. Интернет-сайт Eviterra без разъяснения обстоятельств ушел на каникулы а также выслал клиентов к авиакомпаниям.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги