SMM: Facebook супротив Twitter

SMM: Facebook супротив Twitter

Аудитория функциональных рекламодателей на Facebook превысила 1 млн юзеров. Используя social media marketing как аппарат продвижения, бренды чаще только идут конкретно в данную соцсеть. Но совсем скоро постановка сил на базаре может поменяться: сообразно темпам роста количества брендов Twitter теснее опережает Facebook.

Продвижением на Facebook сейчас занимаются наиболее 1 млн рекламодателей, которые установили с юзерами теснее 1,2 миллиардов связей. Раз в неделю странички европейских компаний просматривают 270 млн раз а также получают от гостей сообразно 8 млн комментариев. 61% от всеобщего объёма функциональных юзеров за месяц в странах Йес приходится на странички европейских брендов. Такие данные разглашала соц сеть.

Но совсем скоро село Facebook может взять в долг Twitter. Центр изучений «РИА Новости» приводит данные изучения фирмы Optimal: в процентном соотношении бренды в Twitter растут на 55% скорее, чем в Facebook. К примеру, Twitter-аккаунт фото-сервиса Instagram вырастает скорее, чем его аккаунт в Facebook: 279 500 новейших подписчиков супротив 214 300. Сплошное число подписчиков Instagram в Twitter существенно превосходит подобный показатель в Facebook: 21,3 млн а также только 4,6 млн.

Однако, в безусловных количествах общества в соцсети все еще значительно опереждают микроблог. Сообразно сужденью генерального начальника Optimal Роба Литерна (Rob Leathern), изучение обосновывает, что микроблоги - наиболее пригодная платформа для маркетинга брендов, так как их аудитория, хотя и не в такой мере сообразно размеру, только наиболее функциональная. В Twitter широко распространена активность посредников, при помощи каких позволительно приобрести милость «фолловеров». Приобрести «лайки» в Facebook, как говориться, также позволительно, только это подороже а также труднее, говорят ученые.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги