Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Netflix нацелился на Европу

Netflix нацелился на Европу

Netflix нацелился на Европу

Южноамериканский подрядчик кинофильмов а также телесериалов на базе потокового мультимедиа Netflix планирует вылезти на рынки Германии, Австрии, Швейцарии Франции, Бельгии а также Люксембурга к концу 2014 года. Об этом сказала пресс-служба фирмы.

Опосля пуска Netflix в этих странах европейские юзеры сумеют глядеть как южноамериканские картины, этак а также местные кинофильмы а также сериалы, также телесериалы личного изготовления.

На сегодняшний день обслуживанием Netflix используют возле 48 млн человек в 40 странах. Фирма теснее предоставляет свои сервисы в таковых европейских странах как Англия, Ирландия, Дания, Финляндия, Норвегия, Швеция а также Нидерланды.

Netflix работает на разных устройствах а также прибавленьях, таковых как Smart TV, Windows Phone, Android, iOS, PC, Mac OS, Nintendo Wii, Nintendo Wii U, PlayStation 3, Xbox 360, PlayStation Vita, Nintendo 3DS.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги