Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Как совершать крутые медиапроекты - 3

Как совершать крутые медиапроекты - 3

Как совершать крутые медиапроекты - 3

Этак, одним из главных характеристик отдачи является учет рабочего медли служащих. В Notamedia действуют 2 типа учета: дисциплинарный (труженики в «Битрикс24» подмечают численность часов, проведенных в кабинете) а также производственный. Крайний ведется через вязку Redmain + «Битрикс24». Например, дизайнер опосля планирования ресурсов приобретает конкретные задачки на недельку, он обязан блюсти дедлайны а также фиксировать истраченное время в Redmine. А в конце месяца в «Битрикс24» намеревается абсолютная мозаика сообразно всем сотрудникам. При всем этом Notamedia исходит из принципа: 80% рабочего медли - на коммерческие проекты, 20% - на некоммерческие.

Очередной увлекательный аппарат - чин распределения ресурсов фирмы. Когда проект поступает в создание, он формируется в Redmine а также разбивается на логические релизы. После чего данные из Redmine поступают в «Битрикс24», в каком месте отражается вся нужная информация для оперативного управления - прогресс сообразно проекту, прибыльность, численность затраченного медли (с разбивкой на конкретных профессионалов) а также т.д.

При всем этом Notamedia распределяет кадровые ресурсы никак не сообразно часам, а сообразно неделькам. В «Битрикс24» формируется чин загруженности служащих на наиблежайшие недельку а также квартал. Он фиксирован а также никак не подразумевает оперативной «перекройки».

Поэтому, все задачки сообразно работающим проектам умеренно распределены; следовательно, когда станет излишек либо недостаток служащих а также на что истрачены средства. С помощью «Битрикс24» Notamedia объединяет воедино всю информацию сообразно проектам: менеджер сходу наблюдает, насколько мимолетных а также валютных ресурсов тратится на проект (насколько тот либо другой работник обязан проработать сообразно этому проекту а также насколько теснее отработал; насколько заказчик теснее оплатил а также насколько еще оплатит). Это дозволяет расценивать, на какой-никакой стадии реализации располагаться проект а также является ли он прибыльным.

«Битрикс24» еще дозволяет расценивать прибыльность работы менеджеров: их доброкачественную а также количественную занятость а также приобретенный итог. Это необходимо никак не чтобы, чтобы кого-либо побуждать либо бичевать. Это дозволяет сформировывать систему KPI а также предсказывать занятость в зависимости от разных обстановок.

Помимо этого, благодаря «Битрикс24» Notamedia получилось ввести в коллективе успешную систему мотивации. Любой месяц выбираются фаворитные идеи а также сотрудники, а за проступки труженикам выдаются желтоватые а также красноватые карточки. Желтоватые накапливаются а также преобразуются в красноватые. Две красноватые карточки значат сокращение. В «Битрикс24» исполняются все внутренние коммуникации (дискуссируются принципиальные вопросцы, хранятся протоколы совещаний, регламенты а также т. д.) Notamedia.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги