Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Цукерберг подключит к вебу 5 миллиардов человек

Цукерберг подключит к вебу 5 миллиардов человек

Цукерберг подключит к вебу 5 миллиардов человек

Основоположник а также голова общественной козни Facebook Марк Цукерберг объявил о запуске глобального проекта internet.org, при помощи которого хочет включить к вебу 5 миллиардов человек, по сих времен никак не имеющих доступа к Козни, сообщается на страничке новостей в Facebook.

Кроме самой общественной козни соучредителями проекта еще стали: Ericsson, MediaTek, Nokia, Opera, Qualcomm а также Samsung. В рамках проекта фирмы хотят обмениваться экспериментом для разработки недорогих технологий для снабжения доступа в веб людям сообразно всему миру.

В извещеньи отмечается, что на данный момент лишь 2,7 миллиардов человек, либо чуть наиболее одной трети народонаселенья, подключены к Козни. Ежегодный рост количества включений к вебу сочиняет только 9%.

«В развивающихся странах есть значимые препятствия пред подключением их обитателей к Козни. Interget.org призван соединить стремления глобальных компаний, чтобы разрешить имеющиеся задачи а также изготовить легкодоступным веб тем, кто никак не может себе это дозволить в истинное время», отметил Марк Цукерберг.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги