Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Руинтернету исполнилось 19 лет

Руинтернету исполнилось 19 лет

Руинтернету исполнилось 19 лет

19 годов назад запись об изобретении русского интернет-пространства была внесена в международную основание данных государственных доменов верхнего уровня.

В 1992 году заявки на преимущество администрировать русский государственный домен подали сходу 3 русские организации. Но в 1994 году они подписали договор «О распорядке администрирования зоны .RU», благодаря коему а также появилась возможность возникновение государственного домена Русской Федерации верхнего уровня.

Администрирование а также техническое аккомпанемент домена были поручены Российскому научно-исследовательскому институту развития публичных сетей. В данный момент админом государственных доменов является Четырехкоординационный центр государственного домена козни Веб, сделанный в 2001 году.

Пару лет обратно в Руинтернете возникла 1-ая кириллическая зона. 1-ые 3 интернет-сайта в доменной зоне .рф заработали в ночь с 12 на 13 мая 2010 года. Ими стали «президент.рф», «правительство.рф» а также доменное фамилия координационного центра «кц.рф».

На данный момент в зоне .RU записанно наиболее 4,47 млн доменов. Русский сектор Веба стал одним из самых больших в мире.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги