Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи YouTube даст слушать музыку

YouTube даст слушать музыку

YouTube даст слушать музыку

К концу текущего года видеохостинг YouTube планирует швырнуть свой сервис для прослушивания музыки, строчит Fortune со ссылкой на неизвестные источники в фирмы.

Сервис станет располагать как платную, этак а также безвозмездную версию. Он станет интегрирован в YouTubе, пользоваться им сумеют хозяева Android-устройств. Платная знакомства предоставит доп сервисы, может быть, даже отключение рекламы. Помимо этого, ожидается вступление функции платных подписок в Гугл Play, кой в данный момент дозволяет брать музыку а также выслушивать ее на мобильных устройствах а также на компе.

В компании рассчитывают, что сервис сумеет собрать конкуренцию таковым музыкальным сервисам как Spotify либо Pandora.

YouTube теснее является одним из более деятельно используемых музыкальных сервисов в мире, но пользовательской платы за выслушивание покуда никак не берет. Возможно, сервис для прослушивания музыки может стоить для YouTube новоиспеченым методом монетизации.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги