Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Nielsen проложил путь к мобильной аудитории

Nielsen проложил путь к мобильной аудитории

Nielsen проложил путь к мобильной аудитории

Покупатели исследовательской фирмы Nielsen получат доступ к комплекту средств разработки (software development kit, SDK), кой дозволяет поставить просмотры на мобильных устройствах. Данные будут включены в традиционные ТВ-измерения в новоиспеченом телевизионном сезоне 2014-2015, говорится в известии фирмы.

Приборы поддерживают линейную (ТВ) а также динамическую маркетинговую модели. С его поддержкою разрешено проследить просмотры контента на всяком устройстве а также сообразно хоть какой маркетинговой модели. Ежели передачу демонстрировали на ТВ а также на цифровых устройствах, то вещатель увидит итоги в Nielsen TV rating. Ежели контент разносился лишь в вебе, что данные о просмотрах подключат в Nielsen Digital Rating, Nielsen Digital Program Rating а также Nielsen Online Campaign Rating.

SDK станет применять «звуковые отпечатки», метаданные а также ловки, которые разрешают найти подходящий контент а также рекламу. Помимо этого, Nielsen получит демографические данные от Facebook а также схожих ресурсов, после этого сверит их с информацией панели National People Meter.

Nielsen была обязана поменять подъезд к измерению телерейтингов в следствии претензий медиакомпаний. Вещатели меньше верят работающей системе измерений, потому что аудитория перетекает в веб.

В протест на требования коммерциала фирма решила подключить данные о просмотре контента на телефонах а также планшетах. Сообразно изучению Ooyala, просмотры на мобильных устройствах растут стремительными темпами. В первой половине 2013 года число просмотров на телефонах подросло на 41%, на планшетах - на 59%.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги