Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Супротив антипиратского закона проведут митинг-вечеринку - 1

Супротив антипиратского закона проведут митинг-вечеринку - 1

Супротив антипиратского закона проведут митинг-вечеринку - 1

Митинг-концерт «За вольный Интернет» супротив антипиратского закона пройдет в Москве на Триумфальной площади 28 июля. Извещение о его проведении сейчас было передано в мэрию Москвы, докладывает интернет-сайт организации «РосКомСвобода», которая является одним из организаторов митинга. Власти главного города воспретили его прочерчивание.

«Мероприятие пройдет в формате митинг-вечеринки, в каком месте станет немало вольной (никак не закрепощенной копирайтом) музыки, мастер-классы сообразно применению средств обхода новоиспеченого закона, к примеру, Tor а также VPN а также др. Но, музыкальная сочиняющая станет преобладающей («это же пиратская гулянка, в конце концов»)», - говорится на сайте «РосКомСвободы».

Мэрия Москвы отказала в проведении митинга «За вольный Интернет», докладывает Digit.ru со ссылкой на председателя «Пиратской партии России» Павла Рассудова. «Пока отказали изустно. Произнесли что вслед за тем (на Триумфальной площади - ред.) будут проводиться «работы сообразно благоустройству», - произнес Digit.ru г-н Рассудов. Сообразно его словам, это еще никак не служебный протест, только «позиция теснее понятна».

Посреди инициаторов митинга - «Пиратская партия России», организация «Автономное действие» а также «РосКомСвобода». Интернет-активисты еще выпустили петицию об отмене новоиспеченого закона а также призывают в день его введения в силу уладить интернет-забастовку - ресурсам выключиться, а юзерам расположить на аватаре черный квадрат.

Напомню, 21 июня нынешнего года Госдума приняла нашумевший закон о охране авторских прав в вебе, кой призван биться с видеопиратством. Свежеиспеченный закон вступит в силу 1 августа 2013 года а также предугадывает функцию досудебной блокировки страниц, которые содержат материал, нарушающий необыкновенные права.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги