Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Гугл расширит изображения в AdWords

Гугл расширит изображения в AdWords

Гугл расширит изображения в AdWords

Фирма Гугл запустила бета-тестирование расширений для изображений в сервисе поисковой рекламы AdWords, сообщается в блоге обслуживания.

Благодаря нововведениям юзеры сумеют прибавлять зрительные элементы к собственной рекламе, что дозволит объявлениям стоить наиболее информативными. Поэтому, они будут выдаваться посреди большого колличества остальных извещений.

Отмечается, что объявления с изображениями возникают в том случае, ежели поисковик сумел найти, что юзер желает заполучить зрительный контент. Но покуда непонятно, насколько сразу оглашений с изображениями может вручать поисковик сообразно одному запросу.

Расширения для изображений доступны сообразно всему миру, однако покуда только на британском языке. Желающим поучаствовать в бета-тестировании нужно устремиться к менеджеру либо наполнить подобающую заявку.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги