Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Яндекс расположился на видеостенах «Aйzmedia»

Яндекс расположился на видеостенах «Aйzmedia»

Яндекс расположился на видеостенах «Aйzmedia»

Данные «Яндекс.Пробок» а также «Яндекс.Погоды» возникли в 28 торгашеских центрах Москвы. На 44 экранах показываются температура на улице, балл пробок а также отрывок игра в карты с пробками в районе торгашеского центра. Актуальная информация транслируется на видеостены любые 5-10 минут, длительность 1-го показа сочиняет 15 секунд.

Контент «Яндекса» размещается приблизительно на 80% площади экрана, другие 20% заведены перед баннерную рекламу. Все видеостены принадлежат оператору «Aйzmedia». Проект обхватывает «Афимолл Сити», «Город», «Европарк», «Филион» а также остальные торгашеские центры.

Кроме видеостен в торгашеских центрах, информация Яндекс.Пробок показывается еще на городских маркетинговых видеоэкранах Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Киева, Стамбула. Фирма планирует а также далее увеличивать географию размещения инфы на всех маркетинговых носителях, имеющих включение к вебу.

Раньше в декабре «Яндекс» запустил особый информативный продукт для СМИ - «Информагентство Яндекс.Пробки». Он есть проф сервис для редакторов онлайн-изданий, радиостанций а также телеканалов, кой в режиме настоящего медли говорят о необыкновенных явлениях на дорогах Москвы - неожиданных пробках либо вольных местах, ситуации на отдельных магистралях. Главным партнёром информагентства стал «Интерфакс».

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги