Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Мамут будет гендиректором Rambler&Co

Мамут будет гендиректором Rambler&Co

Мамут будет гендиректором Rambler&Co

Правящий акционер Rambler&Co Александр Мамут возглавит медиахолдинг в статусе генерального начальника. Предназначение вступит в силу 21 апреля, когда сегодняшний голова фирмы Петр Захаров уйдет в отпуск. В будущем стороны определят формат его предстоящего сотрудничества с Rambler&Co, докладывает «Лента.ру».

Мамут сказал, что интернет-бизнес постоянно казался ему более увлекательным а также перспективным. «Я был довольно шибко вовлечен в процессы соединенья в Rambler&Co. Вероятно, увлекся, а также сейчас чувствую огромное хотение вложить в формирование фирмы максимум усилий», - разъяснил предприниматель.

Петр Захаров управлял «Афиша-Рамблер-SUP» с мая 2013 года, по этого он работал в компании Apple. Медиахолдинг был интеллигентен в итоге слияния интернет-активов «ПрофМедиа» Владимира Потанина а также вкладывательной группы A&NN Александра Мамута. Спустя год фирма огласила о ребрендинге, в рамках которого сменила заглавие на Rambler&Co а также представила свежий логотип.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги