Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи «Афиша-Рамблер-SUP» совместила маркетинг

«Афиша-Рамблер-SUP» совместила маркетинг

«Афиша-Рамблер-SUP» совместила маркетинг

Медиахолдинг «Афиша-Рамблер-SUP» сотворил единую службу маркетинга, которую возглавила основоположник игрового рекламного агентства Gamez Up Анастасия Бабкина, говорится в известии фирмы.

Единая работа маркетинга соединенной фирмы станет ответствовать за сотрудничество с рекламными службами отдельных проектов, продуктовый маркетинг, также за формирование партнерских связей с ведущими компаниями на русском а также мировом базарах.

Раньше «Афиша-Рамблер-SUP» назначила начальником сообразно региональному развитию Олега Бармина, кой возглавлял маркетинг LiveJournal. В ноябре 2013 года фирма еще провела разряд кадровых рекомендаций в менеджменте.

«Афиша-Рамблер-SUP» возникла в итоге слияния компаний «Афиша-Рамблер» а также SUP Media в 2013 году. Фирма подключает активы «Рамблер Веб Холдинг», «Рамблер-Игры», Afisha.ru, Lenta.ru, Price.ru, Begun, Gazeta.ru, LiveJournal.com, Championat.com, +SOL а также остальные.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги