Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Победитель лотереи Евромиллионы так и не объявился

Победитель лотереи Евромиллионы так и не объявился

Лотерея Евромиллионы – одна из ведущих на мировом рынке. Именно эта игра полюбилась всем желающим испытать удачу еще с далекого 2004 года. Тогда ведущие операторы Испании, Франции и Великобритании решили создать то, что сможет объединить всю Европу. Именно с такой целью и создавалась данное лото.

Сначала его ждал неимоверный успех в странах-участницах. Особенно преуспела здесь Британия, которая смогла обеспечить качественный и стабильный поток аудитории на первых порах. Также не отставала и Франция – страна, с которой и берет начало данное лото. Уже вскоре создатели поняли, что их детище можно выводить на просторы всего Старого Света. И они не ошиблись.

Сейчас в Евромиллионы играют жители очень многих стран. Купить билет для игры можно в любой точке мира, просто перейдя по ссылке и сделав пару кликов. Это также позволило увеличить поток желающих испытать удачу. Сейчас в данной игре каждый тираж пробуют свои силы миллионы счастливчиков. Их главная цель – джек-пот. Он, кстати, имеет свойство расти и дорастать до просто-таки фантастических цифр. Так в 2012 году призовая сумма составляла целых 70 миллионов евро. И, как всегда внезапно, у нее нашелся владелец.

По иронии судьбы, им опять оказался британец. Как ни странно, именно жители этой страны чаще всего становятся обладателями неимоверных джек-потов и числятся в касте рекордсменов по выигранным деньгам. Однако здесь все не так однозначно. Ведь уверенно можно твердить лишь одно: в Англии был куплен сам билет. А кто по национальности победитель, никто уже никогда не узнает. Он забрать свою сумму не появился.

Это повергло в шок всю общественность, что неудивительно. На кону стояли десятки миллионов евро. Такие деньги всегда забирали. Но на этот раз победитель не удосужился это сделать. Как результат, он остался без выигранных миллионов. К тому же, его личность так и не была установлена. Хотя стоит признать: для ее идентификации представители самого организатора сделали все что могли. По правилам, если деньги не забирают, то они уходят на благотворительность. Но руководство предоставило победителю максимум возможностей узнать о себе. Это стоит признать.

По всему городу было развешено кучу рекламы по поводу выигрыша. На улицах населенного пункта с соответствующим плакатом даже проезжала спортивная Ламборджини. Были также произведены все меры на случай, если счастливчик оказался туристом. Но все было напрасно. Человек, выигравший 70 миллионов евро, так и не явился к представителям лото.

Скорее всего, такое его поведение напрямую связано с недоверием и нежеланием проверять билет лото. Человек купил его, а потом просто решил, что шансы все равно слишком мизерны. Не надеясь ни на что, он жил своей жизнью. Вполне возможно, что он ничего не подозревает и сейчас, по истечению более чем двух лет. Как бы там ни было, довольно неприятная ситуация. Второй вариант – игрок мог попросту потерять свой билет. Путь в другую жизнь имел возможность бездарно исчезнуть куда угодно. Он мог дать его своей жене, его мог съесть ребенок или же он просто потерялся.

В таком случае доказать, что именно вы являетесь владельцем билета, сложно. Это стоит титанических усилий, и в Европе такая ситуация встречается очень редко. Мы знаем много случаев, когда желающий испытать удачу ставал миллионером, но не имел возможности забрать сорванный куш. А все из-за своей неряшливости. Хотя некоторые организаторы таки верили победителям на слово. Однако такое случается очень редко. Ну и вполне возможно, что свою неудачу британец решил оставить при себе. Как бы там ни было, желаем вам быть более счастливыми.

.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги