Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Фонограммы имеют все шансы турнуть из антипиратского закона

Фонограммы имеют все шансы турнуть из антипиратского закона

Фонограммы имеют все шансы турнуть из антипиратского закона

Делегат Госдумы Алексей Митрофанов внес предложение вытурить фонограммы из законопроекта о охране авторских прав в вебе. Голова думского совет сообразно информполитике привнес поправку опосля главного чтения, докладывают «Ведомости». Сообразно плану народного избранника, деяние антипиратского закона обязано существовать ограничено кинофильмами а также сериалами как самыми затратными твореньями.

Вчера Митрофанов принял роль в заседании экспертного совета сообразно вебу а также развитию электронной демократии, в каком месте еще присутствовали вице-спикер Госдумы Сергей Железняк, делегат Роберт Шлегель, представители РАЭК, Mail.ru Group, «Яндекса», Гугл Russia, RU-CENTER, Hosting Community, Microsoft, МТС а также «ВымпелКома».

Шлегель привнес пакет поправок, предложенных отраслью, к рассмотрению во 2-м чтении. Депутаты посулили выучить предписания а также сказали, что 2-ое чтение до намечено на 21 июня.

, интернет-компании сообщили, что закон в его сегодняшнем облике никак не станет действовать а также оборонять правообладателей, но несмотря на все вышесказанное нанесет большой вред Руинтернету.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги