Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Сервис реализации авиабилетов Eviterra проверит СК

Сервис реализации авиабилетов Eviterra проверит СК

Сервис реализации авиабилетов Eviterra проверит СК

Сервис сообразно продаже авиабилетов Eviterra.com остановил работу. Осуществление новейших билетов прекращена «до разрешения конфликта» с главным партнером «Авиа Центр», говорится на сайте. 31 декабря 2013 года юзеры Eviterra.com узрели заглушку с известьем о каникулах по 9 января. Для возврата либо размена билетов клиентам рекомендовали обходиться в авиакомпанию.

В первую недельку 2014 года обладатели авиабилетов столкнулись с их массовым аннулированием. Почти все пассажиры никак не сумели вылететь сообразно билетам, купленным меж 1 а также 5 января. Но претензии поступали а также сообразно иным датам вылета.

Eviterra именует деяния «Авиа Центра» преступными. Сообразно сужденью фирмы, агент нарушил имеющиеся управляла авиаперевозок: самостоятельно от денежных взаимоотношений меж гранями, возврат билетов никак не быть может проведен без согласия пассажира.

, «Авиа Центр» ссылался на задолженность «Эвитерра Трэвел» сообразно авиабилетам, оформленным в заключительную недельку декабря. Сумма задолженности оценивалась в 200 млн рублей. Хозяева «Авиа Центра» решили навыписывать за собственный счет новейшие билеты для пассажиров, которые обязаны были вылететь с 6 сообразно 20 января. Eviterra приветствовала это заключение.

Юрист Eviterra, компаньон юридической фирмы Tenzor Consulting Group Илья Новиков считает, что «Авиа Центр» желал перестраховаться на вариант вероятных ущербов. В декабре Eviterra недоплатила часть суммы, а также тогда агент запаниковал а также попробовал переложить убытки на плечи пассажиров, сказал юрист изданию «Роем.ру».

6 января Следственный совет сообразно Москве начал процессуальную испытание в рассуждении «Эвитерра Трэвел» сообразно признакам мошенничества, которое могло обладать село при реализации авиабилетов. Все-таки репутационные утраты как соучастников конфликта, этак а также базара онлайн-бронирования билетов в целом окажутся ощутимее валютных, считают эксперты.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги