Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Reg. Ru запустил крымские домены в зону. РФ

Reg. Ru запустил крымские домены в зону. РФ

Reg. Ru запустил крымские домены в зону. РФ

Наикрупнейший русский доменный регистратор а также хостинг-провайдер Reg.Ru открыл регистрацию крымских доменов третьего уровня в зоне .РФ. Об этом сейчас сказали представители фирмы.

Регистратор дает юзерам услугу сообразно регистрации доменных имен в кириллических зонах БАЛАКЛАВА.РФ, ДОНУЗЛАВ.РФ, ЕВПАТОРИЯ.РФ, ИНКЕРМАН.РФ, КАЗАНТИП.РФ, КОКТЕБЕЛЬ.РФ, МАССАНДРА.РФ, ОРЕАНДА.РФ, СЕВАСТОПОЛЬ.РФ, ТАРХАНКУТ.РФ а также ЯЛТА.РФ. Сейчас хоть какой хотящий сумеет зарегистрировать домен вида Гостиница.ЯЛТА.РФ, Роздых.ЕВПАТОРИЯ.РФ либо МУЗЫКА.КАЗАНТИП.РФ напрямик на сайте регистратора.

В Reg.Ru убеждены, что благодаря запуску региональных доменов Крыма, местные коммерсанты а также хозяева страниц сумеют приспособить свои интернет-ресурсы для русского покупателя. Этому обязаны содействовать комфорт написания а также восприятия, что сделает лучше отдача применения их в маркетинговых целях.

Читать еще: Reg.Ru провел ребрендинг. Доменный регистратор обновил зрительный вид

Предполагается, что новейшие географические доменные зоны будут занимательны, для начала, представителям туриндустрии, ведь крупная часть запущенных доменов напрямую связана с основными курортами Крыма - Евпаторией, Ялтой а также иными.

«Очевидно, что бизнесы Крыма, направленные на русского покупателя, имеют все шансы деятельно применять национальные домены Рф для собственного продвижения. Но вольных «звучных» имен в зонах .RU а также .РФ осталось никак не настолько не мало, а приобретение премиального домена на вторичном базаре никак не любому сообразно карману», - отметил ведущий директор Reg.Ru Алексей Королюк.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги