Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи ИТАР-ТАСС перезапустило интернет-сайт - 1

ИТАР-ТАСС перезапустило интернет-сайт - 1

ИТАР-ТАСС перезапустило интернет-сайт - 1

Информагентство ИТАР-ТАСС вполне обновило собственный интернет-сайт, сохранив при всем этом обычный для агентства голубий краска а также бывший логотип. На сайте изменился рубрикатор, а также возникли новейшие разделы. Эксперты положительно расценивают данные конфигурации, отмечая облегчение дизайна а также навигации.

На сайте информагентства доступна лента новостей с функцией фильтра сообразно разделам, а сам рубрикатор состоит из «Политики», «Международной панорамы», «Общества», «Экономики а также бизнеса», «Происшествий», «Спорта», «Культуры» а также «Науки». Зрительная информация представлена разделами «Фото», «Видео» а также «Инфографика». Помимо этого, на сайте возникли разделы «Мнения» с колонками экспертов а также «Энциклопедия», в какой позволительно отыскать справочную информацию: «До сих времен этот неповторимый массив был недоступен широкому кружку читателей. На данный момент мы проводим реформу нашей справочной службы», говорится в анонсе раздела.

«Постоянная аудитория интернет-сайта обязана прирастить глубину просмотров страничек а также проводимое время. Относительно привлечения новой аудитории, то здесь трудно осуждать, потому что существенную роль играет служба с сайтами-партнерами, которые будут цитировать анонсы а также распределяться ими в соцсетях. В целом, хоть какое трансформирование интернет-сайта, влияющее на послабление розыска контента на страничках, сыграет положительно а также дозволит деятельнее соперничать с агентствами РИА Анонсы а также «Интерфакс», - объясняет конфигурации представитель фирмы онлайн-исследований Gemius в Рф Антон Мелехов.

Среднемесячная аудитория itar-tass.com за январь-сентябрь 2013 года, по достоверным сведениям TNS (Наша родина, городка 100 тыс. + в возрасте 12-54), составила 2,8 млн. гостей, при всем этом рост аудитории сообразно сопоставлению с подобным временем прошедшего года приравнивался 71,7%.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги