Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Операторов обяжут чистить интернет-контент

Операторов обяжут чистить интернет-контент

Операторов обяжут чистить интернет-контент

Лига безопасного веба подготовила поправки в 2 федеральных закона: «О охране деток от инфы, причиняющей урон их здоровью а также развитию» а также «О связи», если принятия каких операторы будут должны завести семантическую фильтрацию интернет-контента. Об этом «Ведомостям» поведали информированные источники.

Со слов начальника Лиги безопасного веба Дениса Давыдова, сообразно предлагаемым поправкам, операторы будут должны отфильтровывать «информацию, причиняющую урон здоровью а также развитию деток, при помощи программно-технических средств». При всем этом совершеннолетние абоненты сумеют выключить данную фильтрацию «по собственному заявлению».

ЛБИ теснее разослала письма операторам с предписанием определить близкое программное заключение для фильтрации трафика «в связи с грядущими переменами в законодательных актах». операторы выложили близкое мировоззрение условно предоставленной инициативы в коллективном письме к ЛБИ. Представители «большой тройки» убеждены, что предписание лиги «неэффективно на взгляд заслуги цели законопроекта, но его осуществление повлечет серьезныематериальные издержки как для операторов связи, этак а также для государства».

Они предупредили, что осуществление предложений ЛБИ востребует установки операторами на собственных сетях дорогостоящего аппаратно-программного снабжения из расчета, что все 100% абонентов воспользуются услугой семантической фильтрации контента.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги